Team

Arno Heddens

Steuerberater / Fachberater für Restrukturierung & Unternehmensplanung (DStV e.V.)


heddens@heddens.de

Marlies Bloem

Bürokauffrau

Schwerpunkt: Sekreteriat


bloem@heddens.de

Jan Hendrik Deitenbach

Steuerfachangestelter / Bilanzbuchhalter

Schwerpunkt: Jahresabschlusserstellung / Finanzbuchhaltung für GmbH und GmbH & Co. KG


deitenbach@heddens.de

Ingo Hunfeld

Steuerfachangestelter / Bilanzbuchhalter

Schwerpunkt: Bilanzerstellung für GmbH und GmbH & Co. KG (mit Plausibilitätsprüfung)


hunfeld@heddens.de

Andreas Haacks

Steuerfachangestelter / Bilanzbuchhalter / Fachassistent Lohn & Gehalt

Schwerpunkt: Jahresabschlusserstellung / Finanz- und Lohnbuchhaltung


haacks@heddens.de

Thorsten Wolthoff

Steuerfachangestellter

Schwerpunkt: Jahresabschlusserstellung


wolthoff@heddens.de

Carmen Woldenga

Steuerfachangestellte

Schwerpunkt: Finanz- und Lohnbuchhaltung


woldenga@heddens.de

Sarah Schmidt

Bürokauffrau

Schwerpunkt: Verwaltung


kanzlei@heddens.de

Irina Benner

Steuerfachangestellte

Schwerpunkt: Finanzbuchhaltung und Jahresabschlusserstellung


benner@heddens.de

 Mel Beck

Mel Beck

Steuerfachangestellter

Schwerpunkt: Finanzbuchhaltung und Jahresabschlusserstellung


beck@heddens.de

 Marek Bangel

Marek Bangel

Bürokaufman

Schwerpunkt: Verwaltung


bangel@heddens.de

 

Aniko Harsanyi

Dipl.-Ök. / Finanzbuchalterin

Schwerpunkt:

Finanz- und Lohnbuchhaltung  / Jahresabschlusserstellung


harsanyi@heddens.de

 

Katharina Balssen

Auszubildende


balssen@heddens.de